Бетехтина Елена Борисовна

Высшее, Вятский государственный гуманитарный университет, 2005

Первая квалификационная категория по должности «Учитель»

География/ Учитель географии

Благодарственное письмо министерства образования Кировской области, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1)    Восстановительный подход в образовательной организации. Нормативно - правовое обеспечение деятельности школьной службы примирения (медиации) (2017 г., 36 ч.)
    2)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    3)    Современные аспекты преподавания географии и биологии в условиях реализации ФГОС (2018 г., 48 ч.)
    4)    Система подготовки выпускников к ГИА-9, ГИА-11 по географии (2018 г., 48 ч.)
    5)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    6)    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (2020 г., 16 ч.)
    7)    Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе (2020 г., 56 ч.)
    8)    Олимпиадное и конкурсное движение в системе реализации ФГОС (2020 г., 40 ч.)
    9)    Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета (2021 г., 48 ч.)
    10)    Правовая грамотность сотрудников образовательной организации (2021, 36 ч.)