• Соцподдержка Жилье 01 января

Школьный интернат

Для иногородних учащихся

КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Юрья располагает интернатом для иногородних учащихся на 40 мест, находящимся по адресу: пгт Юрья, ул. Большевиков, д. 14.

Он расположен всего в 5-ти минутах ходьбы от учебного здания.

Это современное, двухэтажное здание, с комнатами на 2-3 человека. Все желающие иногородние учащиеся обеспечены местами в интернате.

Интернат оборудован пожарной сигнализацией. Созданы достаточные условия для ведения внеучебной работы: имеются холл для просмотра телевизионных программ, проведения массовых мероприятий, комната для подготовки домашних заданий, душевая.

Организовано 4х разовое питание учащихся в школьной столовой.

Воспитатели интерната совместно с советом интерната контролируют соблюдение санитарно-бытовых условий проживания, поддерживают связь с родителями, обеспечивают условия для саморазвития личности ученика через активное участие в творческой деятельности, проведение воспитательных мероприятий.

Плата за проживание в интернате не взимается.