Карелина Светлана Васильевна

Учитель начальных классов основ духовно-нравственных культур народов России, начальных классов

Высшее, Кировский государственный педагогический институт им. Ленина, 1992

Высшая квалификационная категория по должности «Учитель»

Ученые степени и звания

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», 2022 г.

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота Департамента образования Кировской области, 2010 г.
    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 г.
    Почетный знак Кировской области «Педагогическая слава», 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1)    Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (2016 г., 72 ч.)
    2)    Восстановительный подход в образовательной организации. Нормативно - правовое обеспечение деятельности школьной службы примирения (медиации) (2017 г., 36 ч.)
    3)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    4)    Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами учебных предметов и внеурочной деятельности (2019 г., 36 ч.)
    5)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    6)    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (2020 г., 16 ч.)
    7)    Основы духовно-нравственной культуры народов России (2019 г., 48 ч)
    8)    Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога (2020 г., 36 ч.)