Чашкина Наталья Евгеньевна

Учитель начальных классов начальных классов

Средне-специальное, Халтуринское педагогическое училище, 1985

Соответствие занимаемой должности

• начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы / учитель начальных классов (воспитатель)

Благодарственное письмо Министерства образования Кировской области, 2017 г

Повышение квалификации и переподготовка

1)    Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплектах (2016 г., 72 ч.)
    2)    Восстановительный подход в образовательной организации. Нормативно - правовое обеспечение деятельности школьной службы примирения (медиации) (2017 г., 36 ч.)
    3)    Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации (2017 г., 52 ч.)
    4)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    5)    Современные образовательные технологии в реализации ФГОС НОО (2019 г., 36 ч.)
    6)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    7)    Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО (2019 г., 72 ч.)
    8)    Организация деятельности педагогических работников по классному руководству (2020 г., 17 ч.)
    9)    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (2020 г., 16 ч.)

Другие учителя начальных классов

Фабричнова Анастасия Денисовна.
    Блейле Анна Сергеевна.
    Карелина Светлана Васильевна.